1.09.2019 нашей компании исполняется 10 лет

Главная / Новости / 1.09.2019 нашей компании исполняется 10 лет
01 Сентября 2019

Компании «NOVA Prom Group», сегодня исполняется 10 лет!

 

Что такое 10 лет для растущего дерева, или 10 лет для планеты, звезды, камня, воды? 

Нам Важен каждый год, проведенный с семьей, мы следим за датами, и поздравляем наших близких и родных с их важным днем, эти даты на всю жизнь с нами!

Как нам оценить, что такое 10 лет, что это за цифра, много это или мало, что можно сделать за 10 лет, как эта цифра повлияла на нашу жизнь, что за это время произошло?

Мы долго думали, что же написать в статье про 10-летие нашей компании, и в процессе, поняли, что не будем писать все те вещи про развитие, офис в центре, огромный складской комплекс, Вы и так видите, как развивается наша компания из нашего «инстаграма», сайта, социальных сетей.

Мы решили подойти к этой статье с невообразимым энтузиазмом и восхищением, мы решили, что для наших партнеров и клиентов крайне важно то, что бы мы их уважаем, ценим, и любим, годы, проведенные с Вами, они невосполнимы, это счастливые годы, годы развития, мотивации, безграничного всплеска энергии, спасибо за это! 

Мы, конечно, говорим спасибо нашим сотрудникам, каждый из них, это сильная личность, целеустремленный человек, профессионал. Развития Вам дорогие!

Что же сейчас 10 лет для нашей компании!? Мы  думали, анализировали, спорили, но в итоге пришли к одному мнению. 10 лет для нас сейчас, для нашей компании -  это свобода! Свобода выбора, свобода в развитии, свобода в принятии решений, свобода в развитии отношений с партнерами и клиентами, свобода инвестиций, свобода ранжирования приоритетов!

Спасибо всем за поздравления! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо!

 

01.09.2009 года, была организована наша любимая компания!

12 Января 2024

Пусть дома царит тепло и уют!

На работе - развитие, процветание и прогресс!

В Вашей жизни будет много возможностей, спорта, путешествий и приключений !

Пусть близкие и друзья будут живы и здоровы!

Закончатся все войны и наступит мир и благодать!

С наступающим новым 2024 годом!!!

С уважением Иван Пахолков и команда NOVA Prom Group

26 Июня 2022

Наша компания развивается и с каждым годом увеличивает свой портфель готовых объектов! Ознакомиться с ними можно в разделе - наши объекты!

09 Марта 2022

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 марта! Желаем огромного счастья, любви и красоты! 

 office@npgportal.ru

Рейтинг@Mail.ru

8 800-555-07-14

   

Мы в социальных сетях

Новапромгрупп ВКонтакте

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK