Курс на лучший сервис

Главная / Новости / Курс на лучший сервис
15 Августа 2018

Уважаемые клиенты, наша компания на протяжении многих лет улучшает свои сервисы в области поставок и монтажа строительных и отделочных материалов!

На сегодняшний день, мы с гордостью сообщаем, что у нас в компании работают, совершенствуются, и выводятся на новый уровень абсолютно все бизнес процессы! Мы хотим стать для Вас лучшей компанией и партнером при поставках и монтаже строительных материалов, поэтому просим Вас давать обратную связь о работе нашей компании, в виде отзывов на нашем сайте, мы заранее благодарим Вас за это!

Для нас важен любой отзыв о нашей компании, мы понимаем, что Вы потратите свое время, мы с радостью компенсируем его приятным сюрпризом, спасибо!   


  

12 Января 2024

Пусть дома царит тепло и уют!

На работе - развитие, процветание и прогресс!

В Вашей жизни будет много возможностей, спорта, путешествий и приключений !

Пусть близкие и друзья будут живы и здоровы!

Закончатся все войны и наступит мир и благодать!

С наступающим новым 2024 годом!!!

С уважением Иван Пахолков и команда NOVA Prom Group

26 Июня 2022

Наша компания развивается и с каждым годом увеличивает свой портфель готовых объектов! Ознакомиться с ними можно в разделе - наши объекты!

09 Марта 2022

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 марта! Желаем огромного счастья, любви и красоты! 

 office@npgportal.ru

Рейтинг@Mail.ru

8 800-555-07-14

   

Мы в социальных сетях

Новапромгрупп ВКонтакте

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK